• 4 февраля 2016, четверг
  • Москва, Образовательный центр Kado, Саввинская набережная, д.23, стр.1

Как создать дизайн-команду мечты?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2966 дней назад
4 февраля 2016, начало в 16:00
Москва
Образовательный центр Kado, Саввинская набережная, д.23, стр.1

Нужна ли дизайнеру команда? Возможно ли делегировать дизайн-процесс без потери качества? Многие дизайнеры задаются этими вопросами рано или поздно. Очевидно, что когда вырастаешь до определенного уровня проектов, уже не можешь со всем справиться сам. Отсюда бессоные ночи, стресс и все вытекающие. Есть чувство, что точно нужны помощники, но при этом есть и страх поручить столь ответственное задание кому-то, ведь говорят же: «Хочешь сделать хорошо — сделай сам». Опыт показывает, что это утверждение в корне неверно, если вы хотите расти профессионально и получать самые интересные проекты. 
Как же все-таки подобрать команду? 
Как распределить роли и функции? 
Какие задачи можно делегировать, а какие нет? 
Как контролировать исполнение и качество? 
Эти и многие другие вопросы мы разберем на нашем мастер-классе 4 февраля в 16:00!

Для тех, кто хочет быстрый результат, настоящий скачок в профессиональной деятельности, мы предлагаем формат интенсива: недельная стажировка в Барселоне с Design Experience с 7 по 11 марта 2016 г. Всего за неделю мы посетим порядка 6 дизайн-студий и встретимся с лучшими дизайнерами Барселоны, которые являются выдающимися управленцами своего бизнеса. Дизайн-студии подобраны таким образом, чтобы разобрать максимальное количество различных сценариев развития бизнеса от семейной компании с опытом более 30 лет до молодой и продвинутой команды, которая всего лишь за 7 лет работы может похвастаться реализованными проектами в разных уголках мира. Все подробности о стажировке вы сможете задать напрямую основателю проекта Design Experience Barcelona и автору программы — Евгении Игнатовой на встрече 4 февраля в 16:00.

Автор курса Евгения Игнатова

- Дизайнер интерьеров с 2007 года, окончила Istituto Europeo di Design (IED) в Барселоне. Владелица студии Ignatova Interiors (Москва) с реализованными проектами как в России, так и за рубежом. В портфолио апартаменты, дома и виллы, а также кафе, рестораны, офисы.
На данный момент Евгения ведет проекты в России, Таиланде, Европе и развивает Design Experience в России и Барселоне.
Преподавание:
- Со-автор (совместно с Алексеем Сорокиным) и преподаватель курса "Креативный практикум" в Британской Высшей Школе Дизайна, 2012-2013 гг.
Автор on-line курса и преподаватель "Дизайн интерьера: Европейский подход" в партнерстве с Алексом Скидель (Skidel Sky) 2015 г.
Автор и преподаватель курса по дизайн менеджменту «Дизайн интерьера — курс на бизнес», ВШСД МАРХИ, 2016 г.
Выступления:
- Международная конференция старапов TechCrunch (Москва, 2012)
- Выставка "Деревянное Домостроение" (Москва, 2013)
- Выставка ЕвроЭкспоМебель (Москва, 2013)
- Международная выставка предметов интерьера HOMI, Конференция дизайнеров интерьеров и архитекторов (Москва, 2014)
- Мастер-класс с Алессандро Скарнато на St. Petersburg Design Week (Санкт-Петербург, 2014) Публикации для профильных изданий.
- Рецензия на книгу "Маркетинг для дизайнеров", авторы К. Горский и Н. Митина.
- Постоянный участник дизайн выставок iSaloni (Милан, Италия), Maison&Object (Париж, Франция), Ambient, Tendence (Франкфурт, Германия).

http://www.ignatova-interiors.ru/

http://design-experience.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше