• 21 марта 2016, понедельник
  • Онлайн

Дизайн интерьера - Курс на бизнес! Он-лайн "Профессионал"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2920 дней назад
с 0:00 21 марта до 0:00 21 апреля 2016

Он-лайн курс для дизайнеров интерьера, решивших стать профессионалами и добиться успеха. Полное поступенчатое и исключительно практическое руководство как стать профессионалом в ведении проектов, переговорах с заказчиком, организации работы и управлении команды. Как грамотно организовать рекламу и привлечь поток заказов. Как понять сколько стоит работа дизайнера. Обо всем этом и многом другом в практическом курсе «Дизайн интерьера — курс на бизнес».

Он-лайн курс состоит из 8 тематических блоков.

Автор и преподаватель курса — Евгения Игнатова, основатель Школы Design Experience Barcelona.

Формат участия:

7 часов персональных консультаций с Евгенией Игнатовой в режиме он-лайн или живой встречи в Москве с возможностью провести аудит своих ресурсов, возможностей, а также существующей бизнес-системы, наметить стратегию движения.

+ Предоставление полного пакета документации в качестве примера!

 + Доступ в закрытую группу Facebook  "Дизайн интерьера — курс на бизнес!», где публикуется различная полезная информация по теме, происходит общение всех участников данной программы, есть возможность поделиться опытом, задать вопросы и получить фидбек от Евгении и других участников группы.

Приглашенные спикеры:

1. Юрист, который отвечает на вопросы дизайнеров о форме организации бизнеса, налогообложении, рисках и как их избежать, как обезопасить себя в работе с подрядчиками и заказчиками.

2. Специалист по продвижению в соцсетях: подробнее о том, Как грамотно продвигать себя, на чем заострить внимание и каких ошибок можно избежать. Как используя соц.сети привлечь к себе желаемое количество проектов!

Запись семинаров будет публиковаться на закрытом форуме для участников группы. После каждого семинара участники получают задания для самостоятельной работы (идентичные заданиям офф-лайн группы).

Темы курса:

1) Путь от фрилансера до управляющего студии — 2 занятия

В результате этого 1-го блока вы будете знать какой из форматов (фриланс/ наемный сотрудник/ владелец студии и др.) для вас наиболее оптимален сейчас, как перейти с одного этапа на другой, какие задачи появляются в зависимости от нового формата, какие существуют ошибки и риски и как их избежать. Вы получите четкий вектор профессионального развития!

2) Организация Дизайн процесса — 2 занятия

В результате этого блока вы узнаете как наиболее эффективно организовать свое рабочее время, уйти от бесконечности рутиных задач, разделить процесс творчества и управления и правильно расставить приоритеты. Также вы узнаете как организовать работу дизайн команды: от распределения ролей (что и как можно делегировать до постановки задач и контроля выполнения).

3) Структура ведения дизайн проекта — 1 занятие

Этапы проекта, ключевые моменты каждого, на чем заострить внимание, сколько времени стоит уделить каждому этапу и как грамотно оформить поэтапную работу над проектом с заказчиком.

4) Переговоры с заказчиком — 1 занятие

По прохождению этой темы вы будете себя чувствовать на порядок увереннее в переговорах с заказчиком, уметь отстаивать стоимость своих услуг, понимать в какой момент с клиентом каким образом надо действовать, чтобы добиться положительного результата. Практические навыки в переговорах на конкретных примерах. В интерактивной форме все участники получат возможность отточить полученные навыки.

5) Стоимость дизайн проекта — 2 занятия 

Рабочие таблицы для расчета стоимости дизайн проекта, стоимости часа вашей работы и работы сотрудников. Понимание за что вы получаете деньги, как грамотно распределить расчеты с клиентом. Уверенность в ценности вашей работы. Все это вы получите по результатам этого блока. Больше никакой работы бесплатно или себе в убыток! 

6) Генерация потока проекта — 3 занятия

Где взять клиентов? Какие проекты принесут больше прибыли? Как выйти на желаемый уровень дохода и получать интересные проекты? Более 20 работающих способов по увеличению потока клиентов, которые не требуют вложений. Также практические кейсы работы дизайнеров за границей: как получить свой первый проект, какие особенности следует учесть и к чему готовиться в той или иной стране (реальный опыт автора курса).

7) Работа с клиентом — 2 занятия 

Как следует подготовиться к первой встрече с потенциальным заказчиком, чтобы получить проект на желаемых условиях. Структура, конкретные вопросы для получения максимально исчерпывающего брифа. У вас будет четкое понимание как и о чем важнос спросить заказчика, чтобы точно определить что ему нужно. Это позволит вам уже на первом этапе работы сразу попадать в цель и избежать многочеслынных правок в проекте в дальнейшем. Бонус: Типология заказчиков (что влияет на выбор тактики на переговорах и положительный результат). 

8) Презентация проекта — 2 занятия

По результатам этого блока вы научитесь эффективно выстраивать презентацию себя в зависимости от ситуации и успешно проводить презентацию своего проекта. Вы получите в пользование конкретные инструменты презентации проекта, поймете какой метод важно использовать на каком этапе проекта и к какому типу заказчика. Под руководством преподавателя курса вы сделаете презентацию себя и своего проекта!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше