• 12 декабря 2016, понедельник
  • Онлайн

Видеозапись: Стоимость услуг дизайнер. Евгения Игнатова и Екатерина Баева

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2692 дня назад
с 10:30 12 декабря 2016 до 0:00 1 февраля 2018

Бывает так, что, вроде, и проекты есть, и работы много, а в кармане пусто… Зачастую даже опытный дизайнер не знает, как правильно оценить свою экспертность (читай, работу). Из-за этого возникают неприятные или даже конфликтные ситуации с заказчиком, который ни сном ни духом не ведает о тонкостях работы дизайнера. Спикеры: Е. Игнатова основатель DEx Academy и автор курсов, финансовый советник Е. Баева. 2 видеоурока по 3 часа.

Главный секрет в том, что причина подобных ситуаций — вы сами. Именно вы показали заказчику, что ваше время и работа ничего не стоят (или стоят, но не так много).

Если вы устали от повторяющейся ситуации и хотите научиться правильно и грамотно оценивать себя как специалиста, свое время и нервы, смотрите наш миникурс “Стоимость услуг дизайнера”.

Вы получите набор прикладных инструментов для расчета стоимости своей работы, и, тем самым, научитесь избегать недосказанности с заказчиком, чувства неудовлетворенности и недооцененности.

Из чего состоит курс?

  • способы оценки стоимости услуг дизайна на примере студий (международный опыт), их преимущества и недостатки;

  • составляющие дизайн-проекта;

  • оценка ресурсов: что влияет на стоимость проекта;

  • анализ доходов/расходов;

  • расчет стоимости услуг на примере конкретной таблицы.

В итоге вы обретете знания, которые помогут вам избавиться от дыры в бюджете, научиться выгодно продавать свою экспертность заказчику. Так также получите пошаговое руководство по оценке стоимости и начнете получать правильные деньги за свою работу.

Приобретайте видеозапись миникурса “Стоимость услуг дизайнера” вместе со всеми таблицами и шаблонами для работы. Становитесь успешным и высокооплачиваемым дизайнером!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше