• 12 декабря 2016, понедельник
  • Онлайн

Видеозапись: Переговоры с заказчиком. Михаил Минин

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2686 дней назад
с 0:00 12 декабря 2016 до 0:00 1 марта 2018

Настал момент истины и вы встречаетесь с заказчиком. Вы понимаете, насколько это важно, потому что от исхода этих переговоров зависит очень многое. В связи с этим, возникает главный вопрос: Как провести переговоры эффективно? 2-х часовой видео урок и презентация.

Результат переговоров зависит от всего, начиная с вашего внешнего вида, позы, выбранного тона до акцентов, которые вы расставляете в речи.

Самое главное  — быть подготовленным.

Вам стоит заранее обдумать и подготовить темы для обсуждения и список обязательных вопросов. Чем правильнее будут сформулированы вопросы, тем быстрее вы сможете понять позицию заказчика.

С таким подходом переговоры пройдут легче.

Какие вопросы нужно задать в первую очередь? На какие моменты в общении с заказчиком стоит обратить внимание сразу? Как мягко, но эффективно обозначить свою позицию?

На эти и многие другие вопросы мы ответим на нашем 2-часовом видеоуроке.

Кроме того, вы получите прикладные инструменты, которые помогут вам «просканировать» человека в первые же секунды и выбрать правильную стратегию поведения.

Спикер этого урока, Михаил Минин, опытный ТОП-менеджер крупных компаний, на примере типологии по Адизесу, раскроет вам секреты успешных переговоров с заказчиком.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше