• 12 декабря 2016, понедельник
  • Онлайн

Запись. Тема № 6: Привлечение клиентов. Маркетинг для дизайнеров

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2691 день назад
с 0:00 12 декабря 2016 до 0:00 1 июня 2017

Основа знаний для любого дизайнера и предпринимателя: понимание кто же мой клиент? как сделать так, чтобы поток нужных клиентов увеличился? Что сделать, чтобы прибыль росла ровно как и количество реализованных проектов? В каких СМИ нужно продвигать свои услуги и почему популярные дизайн журналы не всегда работают на привлечение заказчиков?

Море вопросов, на которые дизайнеры хотят получить ответы. Все эти вопросы сводятся к одному: как привлечь больше клиентов?

На самом деле, надо смотреть в корень, а он в выборе своей ниши, целевой аудитории и формировании портрета вашего клиента. Как только вы сможете определить кто же он ваш клиент и почему именно вас он должен выбрать, вы сформулируете свою уникальность. Она есть у каждого! И вы точно найдете свою!

Тезисы темы:

   6.1. Портрет идеального заказчика.

   6.2. Выбор и анализ целевой аудитории (ЦА).

   6.3. Формирование своего уникального предложения.

   6.4. Выступление дизайнера – архитектора: участие в международных конкурсах — кому и зачем это нужно.

   6.5. Выбор каналов продвижения.

   6.6. Выступление маркетолога: будем вместе выстраивать вашу стратегию продвижения.

   6.7. Как происходит продажа дизайна.

На все вопросы отвечают: декан ВШЭ Комиссарова Т.Ю. с огромным опытом работы в области маркетинга, преподаватель Британской Высшей Школы Дизайна. Евгения Игнатова, практикующий дизайнер с 2007 г, с опытом поиска и ведения проектов как в России, так и зарубежом, по первому образованию маркетолог.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше