• 12 декабря 2016, понедельник
  • Онлайн

Видеозапись: Графическое оформление презентации

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2686 дней назад
с 0:00 12 декабря 2016 до 0:00 1 марта 2018

Дизайнер всегда должен демонстрировать тонкий вкус и чувство прекрасного. Иначе его просто не будут воспринимать всерьез. Это касается всего: внешнего облика, манеры говорить, двигаться. Однако важнейший инструмент подачи себя как специалиста — это, конечно, презентация. Здесь даже можно перефразировать: «Дизайнера встречают по презентации, а провожают по уровню реализованных объектов». По промокоду DExAcademy Вы можете приобрести только запись лекции без материалов, стоимостью 500

Презентация для дизайнера — это прямая продажа себя как профессионала. От того, насколько хорошо вы подготовитесь, оформите свою презентацию и выступите, зависит очень многое:

  • как вас воспримет ваша аудитория;

  • насколько заинтересуется вами заказчик/работодатель;

  • уровень проектов, в которых вы будете работать;

  • величина вашего гонорара.

Часто гениальное выступление бывает безнадежно испорчено неграмотной подачей. Ведь визуальная часть — это 80% усвоенной информации. Поэтому, упуская правильное оформление презентации, мы не просто портим впечатление о себе, как о профессионале, но и рискуем не донести до аудитории основные мысли.

Чтобы помочь вам справиться с этой важной задачей и правильно оформить презентацию, мы пригласили эксперта в области презентаций дать профессиональные рекомендации.

В результате получился целый видеоурок «Графическое оформление презентаций».

Вера Ковалева — основатель Press Portal Media Group подробно расскажет о правильной структуре презентации. Покажет, как грамотно оформить материал, какие шрифты и фоны использовать для привлечения внимания.

На примерах своих проектов Вера расскажет вам о тонкостях и секретах графического оформления и поделится эффективными инструментами для создания презентации на профессиональном уровне!

Овладейте искусством создания лучших презентаций и покоряйте новые вершины!

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше