• 18 января 2017, среда
  • Москва, УЛ. МЫТНАЯ ДОМ 7 СТР. 1

Семинар: Как Дизайнеру достичь максимального результата в работе, избежать цейтнота и все успеть?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2617 дней назад
18 января 2017 c 17:00 до 19:00
Москва
УЛ. МЫТНАЯ ДОМ 7 СТР. 1

Эффективная организация рабочего дизайн процесса. Простые правила избежать цейтнота, отвечая параллельно на 100500 звонков от клиента и подрядчиков и работая по ночам.

 

О чем этот семинар:

Что значит эффективная организация дизайн-процесса? Вам знакомо это чувство, когда задачи сыпятся на вас с утра, когда вы уже не жонглируете ими, а как будто воююте с ветрянной мельницей? Звонит клиент с каким-то вопросом, вы не успели его записать, а вам уже обрывает телефон подрядчик и «ему еще вчера нужен такой-то чертеж/ плитка и т.п.», в WhatsApp вам пишут все от родственников и друзей до строителей. День пролетает как ракета, в конце дня усталось, а ощущения удовлетворения нет, кажется, что самого главного так и не сделал…

Что вы узнаете из этого семинара:

Можно ли это решить? Можно ли распланировать работу дизайнера? О том как эффективнее использовать время утром и после обеда, почему так важно расставлять временные границы как для работы, так и для близких — вы уже наверняка знаете. 

На этом семинаре я поделюсь с вами

  1. конкретными инструментами планирования дизайн-проекта, 
  2. мы сделаем с вами фотографию рабочего дня и найдем место для каждой задачи,
  3. вы поймете как грамотно расставлять приоритеты и узнаете как раз секрет, как заканчивать день в состоянии удовлетворения и от чего зависит наше ресурсное состояние.

После нашего семинара вы сможете сами:

  1. спланировать свой график,
  2. расставить приоритеты не только в рабочем дизайн-процессе, но и в целом правильно сформулировать свои цели на год,
  3. используя данные инструменты (приложения, формы планирования) вы заранее сможете спланировать свою работу и избежать стресса.

Форс-мажор бывает у всех, всего предусмотреть невозможно, мо жомно к этому подготовиться, а это уже 50% успеха! Это подвердили уже многие практикующие дизайнеры, которые прошли обучение у Евгении Игнатовой в Академии Design Experience.

Начните этот год с нами, сделайте свой настоящий прорыв в эффективности и шаг навстречу своей мечте!

Для кого этот семинар будет полезен:

Для начинающий дизайнеров (включая студентов) — важно на этом этапе уже понимать куда вы двигаетесь и зачем. Это поможет вам избежать дальнейших ошибок и не потерять время зря.

Для практикующих дизайнеров -  у вас уже есть опыт работы, но нет ощущения планомерного и уверенного профессионального роста. Вы фрилансер и мечтаете возглавить своб студию, но пока непонятно с чего начать и хватит ли сейчас на это ресурсов. На конкретных примерах вы увидите когда и при каких обстоятельствах старт своего бизнеса имеет успех, как можно минимизировать расходы в начале пути, как избежать рисков финансовых и юридических во взаимодействии с заказчиками и поставщиками.

 

СпикерЕвгения Игнатова

Основатель образовательного международного проекта Design Experience, руководитель DEx Academy — Бизнес Академии для дизайнеров, автор программы "Дизайн — курс на бизнес", практикующий дизайнер и преподаватель.

Дизайном интерьеров занимается с 2007г. Окончила Istituto Europeo di Design, Interior Design (Барселона, Испания). Прошла путь от помощника дизайнера до руководителя собственной студии и основателя Академии Design Experience. Опыт реализации проектов как в России, так и в странах Европы и Азии. С 2012г. ведет преподавательскую деятельность, разрабатывает программы для дизайнеров (автор программ, преподаватель и куратор «Креативный практикум» в Британской Высшей Школе Дизайна 2012-2013 гг, «Дизайн Интерьера» повышение квалификации для дизайнеров — online, «Дизайн — курс на Бизнес» с 2016 г.). Приглашенный спикер на дизайн-мероприятиях в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и др. городах.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше