• 19 января 2017, четверг
  • Онлайн

Продажа дизайн услуг: основные инструменты, влияющие на поток проектов.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2616 дней назад
19 января 2017 c 19:00 до 20:30

Как понять от чего зависит поток клиентов? Почему бывает "то густо, то пусто"? Что делать, если хочется привлечь более прибыльные проекты? Каждый дизайнер хоть раз, но точно задавался этими вопросами.

Продажа услуг в сфере дизайна интерьера имеет ряд своих особенностей:

- Что вы конкретно предлагаете своему заказчику?
- Почему заказчик из тысячи предложений на рынке дизайна интерьера должен выбрать вас?
- Знаете ли вы свою уникальность?
- Что вы можете сказать о своем иделаьном заказчике?

Если вы сможете ответить на эти вопросы и ряд других уверенно и развернуто, то у вас скорее всего нет проблем с потоком проектов.
Если вы хотите, чтобы ваши проекты были не только на бумаге, доходили до финальной реализации, вы непременно получали достойную оплату своего труда, вам необходимо в первую очередь понять Что же вы предлагаете и Кому?

На нашем вебинаре мы разберем:
1. С чего начинается процесс продажи услуг дизайна.
2. Что влияет на объем продаж.
3. Почему цена не является решающим фактором для заказчика.
4. Как понять кто ваш клиент и что ему нужно.
5. Какие есть инструменты продаж. В каком случае они наиболее эффективны.

После вебинара вы будете не просто знать какие у вас есть теперь инструменты продаж, но и сможете выбрать наиболее оптимальные именно для вас!

Ведущая вебинара: Евгения Игнатова

Основатель образовательного международного проекта Design Experience, руководитель DEx Academy — Бизнес Академии для дизайнеров, автор программы "Дизайн — курс на бизнес", практикующий дизайнер и преподаватель. 

Дизайном интерьеров занимается с 2007г. Окончила Istituto Europeo di Design, Interior Design (Барселона, Испания). Прошла путь от помощника дизайнера до руководителя собственной студии и основателя Академии Design Experience. Опыт реализации проектов как в России, так и в странах Европы и Азии. С 2012г. ведет преподавательскую деятельность, разрабатывает программы для дизайнеров (автор программ, преподаватель и куратор «Креативный практикум» в Британской Высшей Школе Дизайна 2012-2013 гг, «Дизайн Интерьера» повышение квалификации для дизайнеров — online, «Дизайн — курс на Бизнес» с 2016 г.). Приглашенный спикер на дизайн-мероприятиях в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и др. городах.

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше