• 15 марта 2017, среда
  • Москва, Саввинская набережная 23с1

Хочу стать профессиональным РМ (менеджером проекта)!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2596 дней назад
с 10:30 15 марта до 13:30 12 апреля 2017
Москва
Саввинская набережная 23с1

Мы все слышим из профессиональных источниках, что в профессиональной дизайн-команде не обойтись без менеджера проекта. Кто-то считает, что им надо стать самостоятельно, но боится потерять творческую составляющую своего дела, кто-то ищет такого человека в команду, но до сих пор не знает как его оценить, какие задачи перед ним ставить, что он должен уметь и где его зона ответственности. Этот небольшой курс создан ответить на все эти и другие вопросы.

Этот курс подготовили Евгения Игнатова, основатель DEx Academy, дизайнер и автор многих образовательных программ для дизайнеров, вместе со своим коллегой архитектором, дизайнером и управляющим проектами дизайн-студии Brelli Design — Сергеем Усковым. У Сергея есть опыт от управления огромными проектами (типа Москва Сити) в компании Any Yapi до частных проектов высокого уровня (поместья 4-6 тыс м²). Этом опыт не описан в книгах, его можно получить только у практиков!

Курс этот будет состоять из 5 занятий 3-х часовых 1 раз в неделю по средам. 

По итогам курса у вас будет полная картина

  • что такое PM (Project management — Управление проектом),
  • какое место занимает PM (Project manager) в системе дизайн-студии,
  • какими качествами должен обладать этот специалист (независмо — будете ли вы его нанимать или станете таковым сами),
  • какие стадии проекта существуют в системе управления и какие задачи стоят на кажом из этапов перед РМ (Project Manager),
  • как происходит взаимодействие внутри команды, когда появляется РМ.

Курс будет проходить в пространстве DEx Academy в центре Москвы, также есть возможность подключиться к онлайн трансляции! (*для регионов актуально).

Все вопросы можно задать организаторам по тел: 8 (495) 761 94 03 или на почту int.designexp@gmail.com

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше