• 28 марта 2017, вторник
  • Онлайн

Видеозапись лекции Оксаны Кашенко "Продвижение в социальных сетях (Facebook и Instagram) для дизайнеров"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2558 дней назад
с 10:30 28 марта 2017 до 0:30 1 февраля 2018

«Соцсети на работают» — говорит человек, который раз в неделю выкладывает фотографии своей кошки и размытые селфи в непонятных местах. Оказывается, что вообще-то дизайнер предполагал делать профессиональный эккаунт и даже прочитал пару статей о том, как это делается. А в итоге — ничего. К сожалению, такая ситуация случается довольно часто. И причина здесь кроется, конечно же, в банальном незнании. Видеозапись 2 часа.

Самые популярные и работающие соцсети для архитекторов и дизайнеров — это Facebook и Instagram. И, нужно сказать, что обе они весьма специфичны и требуют некоторого времени на освоение (если мы говорим о продвижении, а не о котиках).

 

Поэтому неудивительно, что большое количество талантливых и профессиональных дизайнеров бросают работу над своими аккаунтами очень быстро, не успев получить никакого результата.

Выход №1 — нанять специалистов вести ваши соцсети. Минус здесь не только в стоимости и в «человеческом факторе», но и в том, что вы вряд ли сможете совсем не участвовать в процессе и не думать о том, что же там происходит.

Выход №2 — начать разбираться в вопросе и вести свои странички самостоятельно.

При грамотном подходе к вопросу, ведение личных социальных сетей не будет занимать у вас много времени и сил, а результат будет виден довольно быстро.

Ставить хэштеги, правильно использовать селфи и планировать выход постов вас научит Оксана Кашенко.

Она — экс-главред журнала Salone, сейчас глав.редактор портала ROOMBLE, эксперт в области smm продвижения дизайнеров и архитекторов.

В двухчасовой лекции «Продвижение в социальных сетях (Facebook и Instagram) для дизайнеров» вы найдете ответы на все вопросы и поймете, что соцсети — это просто и действенно.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше