• 17 мая 2017, среда
  • Онлайн

Видеозапись интенсива с Оксаной Кашенко «Продвижение в соцсетях»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2536 дней назад
с 11:00 17 мая 2017 до 0:00 1 февраля 2019

2 занятия по 3 часа: 1. рекламные возможности Facebook и таргетирование 2. сервис по поиску ЦА для инстаграмма 3. работа с блогерами Учимся грамотно ставить задачи, СММщикам, разбираемся во всех тонкостях продвищения через социальные сети, именно на Ваших акаунтах. Только реальные кейсы! Возможно дистанционное участие

Интернет – это будущее. А социальные сети – это не только один из самых быстро растущих рынков (примерно 40% ежегодного прироста), но еще и один самых простых и доступных инструментов для продвижения и продажи.
Но как использовать этот инструмент себе на пользу? Как находить клиентов при помощи Facebook или Instagram? Как делать продающие посты? Как наращивать свой символичесикй капитал и повышать экспертность?
Вопросов много, а ответы на них знает Оксана Кашенко – главный редактор Roomble.com. Оксана окончила журфак и получила ещё два дополнительных образования: дизайнера интерьеров и маркетолога и знает о том, как продвигать дизайнеров в социальных сетях больше, чем кто бы то ни было.
На своем мастер-классе «Как продвигать свой личный бренд в журналах, СМИ и социальных медиа: разбор примеров из практики» она просто и понятно, на примерах аналитики ведения социальных сетей и публикаций известных дизайнеров, расскажет о способах, которые позволяют дизайнерам приобретать популярность. Шаг за шагом вы узнаете, в чём секрет создания собственного бренда и его продвижения.
Но главное Оксана покажет примеры, как НЕ НАДО себя продвигать.
Мастер-класс предназначен для архитекторов и дизайнеров.
Занятия состоятся 17 и 18 мая с 11:00 до 13:00. 
2 занятия по 3 часа: 
1. Фейсбук: бесплатные и платные методы продвижения. Таргетирование рекламы. Экспресс-аналитика ведения бизнес-страницы. 
2. Инстаграм: сбор целевой аудитории, программы для массолловинга, масслайкинга и комментирования. Биржи для работы с блогерами. Экспресс-аналитика аккаунта. 
3. Практическое занятие: подбираем хештеги, находим ЦА, запускаем МФ и МЛ. Налаживаем отложенный постинг. Создаем таргетированную аудиторию на Фейсбук. Вопросы-ответы и разбор сложных моментов.
Учимся грамотно ставить задачи, СММщикам, разбираемся во всех тонкостях продвижения через социальные сети, именно на Ваших акаунтах. Только реальные кейсы! 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше