• 23 мая 2017, вторник
  • Онлайн

Видеозапись интенсива Екатерины Куссмауль: «Юридическая грамотность. Риски и ответственность в дизайне»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2501 день назад
с 11:00 23 мая 2017 до 23:00 1 февраля 2019

Никто не любит работать с документами. В большинстве своем никто и не любит вникать в тонкости законодательства. Однако, если оставить эти вопросы на самотек, без детальной проработки, можно вообще остаться без оплаты за свою работу, потерять нервы и деньги на сотрудничестве с подрядчиками, нарваться на крупный штраф со стороны контролирующих организаций. Видеозапись 5,5 часов

Актуальность понимания юридической темы для дизайнера, архитектора, строителя  — очевидна.

 

На каждом этапе работы над проектом возникает необходимость согласовывать свои действия как с другими участниками процесса, так и с различными нормами и законами РФ. Особенно это заметно на примере работы со зданиями и помещениями общественного пользования.

Чтобы собрать для вас самую актуальную информацию из первых рук, мы попросили практикующего юриста Екатерину Куссмауль, чья специализация дизайнеры и архитекторы, провести интенсив.

 

Основным вопросом был разбор договорной базы:

  • Договор на дизайн проект,

  • Договор на Авторский надзор и Комплектацию (двух видов),

  • различные Соглашения и Акты.

Вы узнаете:

Как грамотно формулировать письменно и устно, как отвечать клиенту, что важно, и как это прописать, чтобы избежать рисков невыплаты.

Также к видео прилагается презентация от юриста с выдержками из договоров.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше