• 7 июня 2017, среда
  • Онлайн

Видеозапись: Конкурсы и тендеры. Арсений Леонович

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2486 дней назад
с 0:00 7 июня 2017 до 23:00 1 февраля 2018

А вы участвуете в профессиональных конкурсах? Победа в престижном конкурсе или выигрыш в тендере — это серьезное достижение, показатель не только уровня мастерства, но и воли, упорства и желания быть признанным в числе лучших. Видеоурок 2 часа.

Вы как бы заявляете: да, я — профессионал, и не скрываю свой уровень!

 

Однако, нельзя не признать, что конкурсы и тендеры — это еще и большой расход времени и сил. У каждого из них есть свои требования, к каждому нужно основательно готовиться, зачастую эта подготовка оборачивается серьезной тратой нервных клеток и ресурсов.

Тем не менее, игнорировать такие возможности поднять и продемонстрировать свой профессиональный уровень все же не стоит. Как всегда, все дело в грамотном, взвешенном подходе к вопросу.

  • почему все же стоит принимать участие в конкурсах?

  • на какие конкурсы и тендеры стоит обратить внимание?

  • как узнать заранее о самых важных событиях?

  • как правильно подготовиться?

  • от чего зависит победа?

 

Обо всем этом вам расскажет Арсений Леонович — основатель архбюро PANACOM, архитектор и дизайнер с 20-летним опытом от градостроения до предметного дизайна.

Сам Арсений не раз побеждал как российских, так и в зарубежных конкурсах (Design&Design, Red Dot и др), поэтому все советы дает только из личной практики.

И переставайте скрывать свое мастерство!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше