• 14 июня 2017, среда
  • Москва

Современное искусство: фотографии в интерьере. Встреча в галерее Владимира Клавихо-Телепнева

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2502 дня назад
14 июня 2017 c 19:00 до 22:00
Москва

Академия Design Experience (DEx Academy) совместно с декоратором Владимиром Петровым и талантливым фотохудожником Владимиром Клавихо-Телепневым устраивает закрытую встречу для декораторов и дизайнеров в галерее художника в Москве.

Организатор мероприятия DEx Academy и Евгения Игнатова вместе с известным декоратором, автором книги по классическим интерьерам Владимиром Петровым проведут встречу с художником международного уровня Владимиром Клавихо-Телепневым в галерее автора.

На этой встрече Владимир Петров расскажет о зарождении фотоискусства в интерьере, о развитии этого направления и правилах использования в интерьере.
Фотохудожник Владимир Клавихо-Телепнев поделиться своим творческим опытом, расскажет о создании некоторых работ.

У гостей вечера будет возможность посмотреть многие работы вживую, пообщаться с автором работ и приятно провести этот летний вечер.

Участие возможно только по предварительной регистрации и личному подтверждению от организотора.

К участию приглашаются дизайнеры и декораторы с опытом работы с предметами искусства в своих проектах.

 

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше