• 3 января 2018, среда
  • Онлайн

Рождественская Барселона с Design Experience

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2304 дня назад
с 0:00 3 января до 0:00 8 января 2018

Самое незабываемое, увлекательное и яркое событие 2018 года для дизайнеров-профессионалов — стажировки в Барселоне! Это не только прогулки по одному из самых красивых городов Европы, но и возможность познакомиться с особенностями европейского подхода к ведению бизнеса. Это совершенно уникальная возможность повысить свой уровень и зарядиться на успех минимум на ближайший год!

3-4 января, встречи с дизайнерами, посещение дизайн-студий и объектов, а так же интересных выставок!
 
5-6 января, новогодняя развлекательная программа посвященная национальному празднику "День Королей"
 
7-8 января, встречи с дизайнерами, посещение дизайн-студий и объектов, предметный дизайн. Поездка на фабрику и встреча с дизайнером-основателем бренда.
 
Стоимость полной программы 850 € без учета авиабилетов и проживания.
 
И поскольку новогодние праздники хочется провести максимально плодотворно и интересно, мы подготовили ПРОГРАММУ ДЛЯ ДЕТЕЙ (*не входит в основную стоимость).

Вы познакомитесь с выдающимися коллегами по цеху, сможете перенять опыт европейских студий, получите совершенно новый взгляд на бизнес дизайн-студий. У вас появится возможность значительно повысить свой уровень профессионализма и покорять новые вершины этого интерьерного бизнеса!

Но самое главное: вы получите максимальный заряд вдохновения и положительных эмоций на весь год!

Кроме того, вы увидите потрясающую архитектуру незабываемой Барселоны! Посетите удивительные места и пообщаетесь с замечательными людьми!

Чтобы стать участником достаточно внести депозит 7000 руб сейчас.

Видео о поездке и подробности http://design-experience.ru/barcelo...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше