• 16 декабря 2017, суббота
  • Онлайн

Юридическая грамотность дизайнера.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2320 дней назад
с 11:00 16 декабря до 18:00 17 декабря 2017

Спикер — Екатерина Куссмауль практикующий юрист, работает более 15 лет, специализируется на работе с частными дизайнерами, студиями дизайна и арх.бюро, поставщиками. Основные направления в работе: Разработка максимально эффективных договоров; Правовые консультации по юридическим вопросам; Защита прав и интересов клиента в судах; Урегулирование конфликтов и разрешение споров; Абонентское (ежемесячное) юридическое сопровождение.

1) Выбор формы организации: ООО, ИП или Патент? Какая чист мы оптимальна именно для дизайнера интерьера, если работает над частными объектами? А если вы небольшая студия и ориентированы на коммерческие?

2) Какая система налогообложения подходит вам и можно ли ее изменить впоследствии? Когда и на какую?

3) Юридический документооборот. Пакет документов, который должен быть у каждого дизайнера:
4) Образцы претензий поставщикам/подрядчикам в связи с непоставкой товара/невыполнением работ в срок, поставкой некачественного товара / выполнения некачественной работы,

5) Авторские права: как дизайнер может защитить свою работу от копирования.

6) Образец письма лицу, незаконно скопировавшему фотографии проекта дизайнера и разместившего на своем сайте.
7) как оформить авторство на предметный дизайн

Вы получите на руки образцы и конструкторы договоров, необходимых актов, соглашений для работы.

Адрес проведения: DEx Academy, г. Москва, Котельническая набережная, 25. Так же семинар будет доступен в онлайн трансляции.
 
*По набору группы

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше