• 11 ноября 2017, суббота
  • Онлайн

Управление финансами: от стоимости дизайн услуг до расчета стоимости проекта

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2355 дней назад
с 11:00 11 ноября до 18:00 12 ноября 2017

Двухдневный семинар, на котором вы узнаете сколько стоят ваши услуги, как посчитать стоимость дизайн-проекта и как, в конечном итоге, аргументировать стоимость клиенту!

Авторский семинар основателя Design Experience — Евгении Игнатовой. Который она проведет вместе с Евгений Глуховой — экспертом в области ведения и управления денежными потоками от малого бизнеса до крупных компаний. У Евгении внушительный опыт проведения семинаров "Финансы для нефинансистов", поэтому она точно знает как просто сказать о сложном.

Этот интенсив ответит на многие ваши вопросы, относительно стоимости ваших услуг и, в целом, как сформировать поток финансов, можно ли его спрогнозировать и как им управлять.

Если вы хотите узнать:

1. Как формируется стоимость ваших услуг?

2. Из чего складывается стоимость проекта и почему некорректно брать "среднюю по больнице" и считать в м²?

3. Как рассчитать стоимость своего часа и как понять какие действия приносят вам прибыль, а какие необходимо делегировать?

4. Как оценить стоимость работ сотрудника и какая рыночная стоимость наемного сотрдуника в дизайн-студии?

5. Что значит управленческий учет — доступно и "на пальцах" вам расскажет финансит с большим опытом.

6. Из чего складывается финансовая модель и почему необходимо планировать финансы. А также как именно это можно делать — пошагово и доступно со схемами и шаблонами.

Два дня, которые поднимут вашу ценность в собственных глазах, а также стоимость ваших услуг в глазах клиента.

*До ступно как очно в Москве, так и в режиме онлайн трансляции.

Адрес проведения: DEx Academy, г. Москва, Котельническая набережная, 25. Так же семинар будет доступен в онлайн трансляции.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше