• 30 января 2018, вторник
  • Москва, Котельническая набережная 25 офис 12

Инструменты в продвижении успешных дизайн студий. Как имея один проект в портфолио уже начать свое продвижение?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2278 дней назад
30 января 2018 c 16:00 до 18:00
Москва
Котельническая набережная 25 офис 12

ДЛЯ КОГО? - Если вы дизайнер, имеете один проект в портфолио и хотите начать свое продвижение. - Если вы уже практикующий дизайнер с багажом опыта, но ваши услуги не пользуются особой популярностью.

У всех начинающих дизайнеров вопрос: где взять первый/ второй/ третий проект? Что делать с этим самым первым проектом, когда он реализован?

Большинство дизайнеров с опытом так или иначе сталкиваются с вопросом где взять новый проект. Тут мы с вами посмотрим со стороны планирования вашего времени: знакома ситуация - так много работы, что заниматься продвижением нет времени, а когда вдруг проекты завершаются, просыпается интерес и к соцсетям и к другим способам продаж своих услуг?

На примере я вам покажу как сделать так, чтобы уже один ваш проект работал на вас: мы разберем какие стадии проходит проект и как на каждой из них важно извлекать пользу и уже использовать в целях продвижения. По сути, все циклично, каждый реализованный проект должен приносить вам как минимум один новый проект. Как это сделать разберем на нашем семинаре.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше