• 16 марта 2018, пятница
  • Москва, Котельническая набережная, 25

Кинопоказ "Основатель" в Design Experience

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2233 дня назад
16 марта 2018 c 19:00 до 22:00
Москва
Котельническая набережная, 25

Рубрика #dexfridaycinema #кинопопятницам Что смотрим «Основатель» Когда? 3 марта Где? Design Experience/ Котельническая набережная, 25

Рецензия Евгениии Игнатовой, CEO и преподавателя Design Experience:
Бывают такие фильмы, которые не выходят из головы и на следующий день. Вчера посмотрела фильм «Основатель» про империю #mcdonalds и, непосредственно, Рея Крока, который считается основателем.
.
Я люблю изучать и анализировать биографию интересных людей и историю компаний, опыт. Видимо никуда не деться от этого любопытства 
.
Рекомендую к просмотру прежде всего тем, кому интересен маркетинг и оптимизация бизнес процессов. Хотя, он будет интересен многим своей историей
.
Почему маркетинг? Позиционирование и четкий выбор целевой аудитории с акцентом на семейные ценности! Просто в десятку  . Сейчас уже это кажется банальным, но в середине 50-х это выглядит впечатляюще. Причём не только по отношению к клиентам ресторанов, но и при наборе управляющих в сети. Только вчера говорила на семинаре о создании команды, что приглашая сотрудника в команду, вы в этот момент продаёте свою компанию. Здесь это наглядное пособие просто.
.
Второй момент вытекает из первого, он касался как раз проблем масштабирования бизнеса, когда первая проблема владельца — это потеря качества. Как уследить за всеми? И здесь неважно: вы расширяетесь как студия с двух-трёх человек, до команды в 10 человек и роста количества проектов, или вы открываете в месяц по 3-4 новых ресторана. Вот где гении автоматизации процесса, стандартизации и безошибочного выбора линейки продуктов (опираясь на ца см.��).
.
Я не поддерживаю ценности основателя в плане бизнеса и способах достижения целей, позиция «человек человеку волк» полностью идёт вразрез с моей, поэтому для себя я сместила акценты на другое.
Да, как-то не воскресный релакс контент получился☺️ Но вдруг вы дочитали до конца и вам эта информация пригодится))
.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше