• 19 апреля 2018, четверг
  • Москва, Котельническая набережная, 25

Семинар «Как добиваться максимума в любых переговорах»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2192 дня назад
19 апреля 2018 c 10:30 до 13:30
Москва
Котельническая набережная, 25

Денис Родионов в рамках программы «Дизайн: курс на бизнес»

Для кого: для всех, кто оказывает профессиональные услуги – в сфере дизайна и не только.
Все мы в процессе работы сталкиваемся с вопросами и возражениями клиента: почему так дорого? —  это происходит оттого, что клиент не понимает ценности наших услуг.
Как с этим работать? Что говорить? Как аргументировано объяснить клиенту ценность моей услуги? Что такое win-win переговоры и почему они нужны для моего бизнеса?  — все эти вопросы вы разрешите на семинаре.

Цель нашего занятия — научиться играючи вести переговоры выгодно для обеих сторон и аргументированно говорить о стоимости своих услуг.

Семинар ведет Денис Родионов, руководитель агентства «Маркетинг здравого смысла», бизнес-тренер с десятилетним опытом, специалист по маркетингу, продажам и переговорам. На счету Дениса более 80 проектов по развитию бизнеса, его опыт помог клиентам повысить продажи более чем на 50 млн. руб. Ключевые клиенты: 1С, IBS, Первый Бит, Хомнет Лизинг.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше