• 21 июня 2018, четверг
  • Онлайн

Онлайн-марафон «Больше денег, меньше стресса: как зарабатывать на проектах»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2135 дней назад
с 20:00 21 июня до 22:30 22 июня 2018

Онлайн-марафон для всех, кто оказывает услуги в дизайне или смежных сферах, всех, кто хочет грамотно управлять финансовым потоком и перестать работать на износ и за гроши

Участвуя в марафоне, вы получите:

  • пошаговое руководство по ведению личных финансов — и узнаете, как разделить личные и бизнес-расходы
  • шаблон расчета стоимости дизайн-проекта— и узнаете, из чего состоит дизайн-проект сколько стоит каждый этап
  • таблицу расчета рентабельности вашего бизнеса — и узнаете, сколько проектов вам нужно вести, чтобы заработать миллион в течение трех месяцев, и почему доход не всегда зависит от количества проектов

Автор и ведущая марафона - Евгения Игнатова — Арт-директор J-I.studio, основатель международного образовательного проекта Design Experience Москва-Барселона, выпускница Istituto Europeo di Design, Interior Design (Барселона, Испания), практикующий дизайнер интерьеров с 2007 г., автор и ведущая образовательных программ для дизайнеров с 2012 г., реализация проектов с испанскими коллегами с 2014 г., комплексное ведение дизайн-проектов в Таиланде 2014–2015 г. Среди реализованных проектов: йога-студия, детокс-бар, шоу-рум одежды, японский ресторан, частные виллы и др.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше