• 23 марта 2019, суббота
  • Москва

Завтрак с Майклом Джанда.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1832 дня назад
23 марта 2019 c 11:00 до 13:00
Москва

Встреча с автором книги "Сожги свое портфолио" и недавно вышедшей книги "The Psychology of Graphic Design Pricing" ("Психология ценообразования в графическом дизайне", но пока не переведенной на русский язык — Майклом Джанда).

В декабре 2018 года Design Experience и Евгения Игнатова успешно провели первую встречу дизайнеров с Майклом в неформальной атмосфере субботнего завтрака за обсуждением вопросов о том как построить эффективно процессы в творческом бизнесе. Майкл открыто и исключительно по делу отвечал на вопросы дизайнеров. Переводила встречу и задавала вопросы основатель Design Experience и дизайнер Евгения Игнатова. Обзор этой встречи можно посмотреть здесь: https://www.youtube.com/playlist?li...

 

Вторая встреча будет посвящена теме его второй книги и, а именно как выяснить у заказчикам бюджет проекта и как рассчитать стоимость работ по проекту, чтобы не "вылететь в трубу".

 

Встреча продлится 1,5-2 часа в дружественной атмосфере за чашкой чая или кофе, перевод будет также от Евгении Игнатовой.

 

Стоимость участия 1500 руб. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше