• 7 июня 2017, среда
  • Онлайн

Видеозапись: Алгоритм работы с заказчиком. Евгения Игнатова

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2515 дней назад
с 0:00 7 июня 2017 до 23:00 1 февраля 2018

Как проходит путь от продвижения до продажи? Почему заказчик не доходит до подписания договора? А может быть стоит сказать “нет”? Видеоурок 2 часа.

В процессе своей работы вы постоянно задавались этими вопросами. Иногда, не находя ответов, вы теряли перспективных клиентов, или ваше взаимодействие было не очень приятным.

Заказчик оставался недоволен, поскольку не получал того, что хотел. А вы как дизайнер чувствовали себя недооцененным из-за постоянных претензий со стороны заказчика. Или, возможно, вы не получили от проекта желаемого материального вознаграждения.

«В работе бывает всякое» — скажете вы. Да, само собой. Однако в ваших силах сделать процент неприятных ситуаций с заказчиком минимальным.

Для этого нужно всего лишь знать пошаговый алгоритм работы с клиентом, который позволит быстро и легко прийти к взаимопониманию.

Евгения Игнатова подготовила для вас видеоурок “Алгоритм работы с заказчиком”, в котором расскажет об основных трудностях, с которыми сталкиваются дизайнеры на пути заключения договора, а также основных ошибках.

Кроме того, вы узнаете о том, когда стоит сказать “нет” потенциальному заказчику и научитесь грамотно выстраивать работу от а до я.

Все, о чем она говорит на интенсиве взято из ее собственного опыта и опыта ее иностранных коллег.

И самое главное: вы получите конкретные рекомендации, как избежать фатальных ошибок при работе с заказчиками.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше